среда, 31 октября 2012 г.

СП "Альбом о путешествии". Неделя четвертая.

Всем привет!
Четвертое задание от студии Елена по СП: сюрприз и меморабии.
Хочу сказать, что я вошла во вкус. Допечатала много фото, чтобы было из чего выбрать и с удовольствием сделала этот разворот.


Очень мне помогли советы  Елены Виноградовой.  Читаешь ее блог и просто возникает сильное желание сделать подобное. И этот разворот я делала по ее эскизам (лифтила).
Первая страничка. В первый раз делала откидывающийся разворот на брадсах. Мне очень понравилось. Откидывается легко. На откидной страничке фото в саду. Мы были в Таллине вначале октября и уже на лужах был лед, а в этом саду столько зелени и гортензии!!!! Я просто в восхищении.


 На самой страничке мы в кафе ужинаем с друзьями. Ужин с витаминами. Очень вкусно. Свое блюдо я сделала крупным планом. Для аппетита.
Ну, а теперь само задание. Сюрприз как раз в теге. Там спрятано фото (немного юмора).
Муж оценил мой приемчик. Ему понравилось.



Из меморабии осталась только квитанция из банка - мы меняли евро на кроны. Так как путешествие было три года назад и тогда я о скрапе и не слышала ничего, то увы не запаслась. Квитанция под тегом, но ее что-то не видно. Только уголок торчит. Еще билет остался, но его уже приложила к первому развороту.
Вроде все описала. Спасибо за ваши комментарии.

5 комментариев: