четверг, 16 июня 2011 г.

Арт Журнал

Добрый день! Вот и  4-ая страница проекта "Приплыли". Подробнее посмотреть МК можно здесь .

Не совсем получилось так как хотела и причина в том, что нет штампов и пришлось


использовать разные приспособления. Материалы:  картон плотность 300 г/м", краска, трафарет. Штамповала с помощью черной акриловой краски и пластиковых фигурок. Есть акриловые краски, но не всех цветов, так что применяла те, что были. Да и художник из меня пока ..... Вот что  получилось, но вижу положительную нотку: как говорится в пословице "голь на выдумку хитра". На ней и остановимся.

2 комментария:

  1. В общем, да, Галя, согласна: голь на выдумку хитра... Зато творческая фантазия не дремлет, процесс не утихает, а значит, и опыта прибавляется. Главное, чтобы сам процесс нравился и вдохновлял.
    А страничка, практически, по МК получилась...
    Хочу сказать, что Вы правильно делаете, придерживаясь видео - урока: пробуете разные приёмы, учитесь применять разный материал, композиционно правильно выстраиваете работу... Зато потом будете намного смелее в самостоятельных проектах!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Дора, что заглянули ко мне. Эту страничку я действительно делал по уроку, потому что такие приемы раньше не применяла. Хотя мне показалось это очень интересным.Я действительно многому учусь. Этот проект первый и для меня очень важный. А Вам спасибо за поддержку.

    ОтветитьУдалить