понедельник, 27 января 2014 г.

СП "Я многослойно" 2 этап

  Добрый день, мои дорогие!
Это второй этап проекта с Татьяной "Делаем целостно!".
Мой альбом размером 25 х 25 см. для мальчика.


Это разворот Татьяны

Как сделать так, что разворот был более объединенным?
Все очень просто, мы будем делать две странички одновременно! Используя бумагу, декор - общий для двух страниц, деля его пополам и объединяя по смыслу.
Начну с того, что преобрести бумагу для альбома оказалось проблемой. Я обошла все (три) магазины, где есть скрапбумага такого плана, но, ни наборов, ни отдельной бумаги не было. Пришлось подбирать по листочку.  И выпотрошить свои запасы.
Конечно я ориентировалась на надписи. Внизу написано " я люблю солнечный свет". Поэтому я решила в центре поместить желтый кружок. Он и стал этим солнышком. От него исходят лучики. Здесь все совпало очень удачно.
Это первая страничка.

 Откидная раскладушка и под ней место для фото. Все подложки для фото размером 10 х 15 см.

Очень мне понравился приемчик у Татьяны - петельки из ленты, чтобы удобно было брать. Петельку я закрепила большим степлером и спрятала под машинку.


Вторая проблема - это украшения.  Мне удалось купить пару листов, но там один рисунок повторяется по всему листу. Но хотя бы так.  Так что рисовать и вырезать пришлось много. Главное то, что еще нужно было придумать что нарисовать.
Вторая страничка.

Я решила сделать еще откидную подложку. Как раз на 3 фото.

 А еще мы сегодня рассмотрим интересный секретик для страничек- магнитные украшения. А вот с магнитиком ничего не вышло. У меня его нет. Попробую походить по строительным магазинам, но я прошлым летом уже искала - не было.

Задание:

Задание я выполнила. Элемент, объединяющий две странички- солнце, облака, надпись,   и звезды. Чему безмерно рада.
Спасибо за ваши комментарии.

7 комментариев:

  1. чудесный мальчиковый разворот) светлый и яркий)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!
    Все лучшее детям.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился разворот))))

    ОтветитьУдалить
  4. ой как здорово! идея с солнышком вообще супер! Разворот Весь такой яркий и солнечный, аж теплее стало глядя на него :))

    ОтветитьУдалить