суббота, 4 мая 2013 г.

Весенние теги.

Доброго дня всем моим гостям!!!
Весна набирает обороты, только не так, как хотелось бы.  И мои теги отразили мое настроение. Ведь задание, в котором я участвую весеннее.
А это моя тройка тегов.



К тегам у меня особые чувства. И, наверное, как водится,  я  поделила весну на три этапа (или месяца).

Это первый тег.
На фото я сразу собрала три момента поэтапно, как создавался тег. Как видно - это первый месяц весны - март. Еще холодный, со снегом и морозами. Но уже ярче светит солнышко. Поэтому желтый цвет присутствует ярким пятном. На цветке и листьях с помощью хрустальной пасты имитировала льдинки. Воробей на маленьком теге - штампик с эмбосингом.


Это штамп "Весна" не так ярко сделан, потому что и весны пока еще нет.Так, наметки.


Второй тег. Принцип тот же. Апрель более солнечный, но еще лежал снег и были заморозки. Поэтому сочетание цветов сине-голубого, желтого и красного. Здесь штампик птички - совсем другой сюжет. Краска акварельная и акриловая. А также применяла текстурную пасту.


И третий тег символизирует май. Яркие пятна: желтый, красный, оранжевый, салатовый. И картинка - штампик уже со скворечником. Дело к лету.


Процесс мне очень понравился. Ведь по заданию от блога Чай с корицей  нужно было сделать три тега размером 8 х 16 см. с темой весна. Задание до 9 мая. 


В этом блоге участвую в первый раз, хотя с большим интересом наблюдаю за его работой. Но пройти мимо не могла.
Масса удовольствия, три приличных тега. Хотела отдельно написать о ленточках на теге. Буквально сегодня прочитала МК, где рассказывался простой способ сделать имитацию шебби-ленты. Я им воспользовалась. Результат мне нравится.

6 комментариев:

  1. Настоящие весенние, с яркими солнечными пятнами..

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно наблюдать этапы создания тегов! :)) Интересная солнечная троица получилась!!! Спасибо, что творите вместе с нами! Чай с Корицей.

    ОтветитьУдалить