воскресенье, 23 сентября 2012 г.

СП Мини - альбом на тегах. Заключительный этап.

Вот и подошел заключительный этап проекта от Жажда Творчества.




И мое творение:


Подробнее:

Обложка


Первый разворот


Второй разворот


Третий разворот


Четвертый разворот

Пятый разворот




Спонсор магазин Sunfl0wer.


Я рада, что проект закончился и у меня есть мини - альбом. Сбылась моя мечта.  Я очень благодарна за этот проект. Особенно было интересно работать с готовыми скетчами. Не нужно было голову ломать, а все силы были направлены на странички.
 Поздравьте меня с первым семейным альбомом. Муж уже оценил.

7 комментариев:

  1. Галочка, абсолютный восторг и восхищение! Удивительный семейный альбом, да ещё и первый - поздравляю, от всей души, шикарная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо большое. Я вообще-то думала, что кто-то из ДК блога зайдет и оставит комментарии ( советы). Но не дождалась. Рада видеть тебя в гостях. Твоя искренняя похвала очень окрыляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай по этому поводу:возможно, когда проект закончен, заканчиваются и посещения дизайнеров. Просто радуйся. что ты ЭТО СДЕЛАЛА, и сделала здорово! Думаю, все, кто рядом с тобой, эту работу оценили... И не это ли и есть главная оценка?

      Удалить
  3. Галина! Очень теплый и содержательный получился альбомчик! Очень хорошее начало! Спасибо за участие в СП блога "Жажда творчества"! Удачи и пусть это будет началом ваших дальнейших СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый альбомчик. Память хорошая.

    ОтветитьУдалить