воскресенье, 26 августа 2012 г.

СП кулинарная книга - обложка

Всем доброго дня! Хотя у нас второй день пасмурно. Но это не испортило мою радость. А рада я тому, что успела все доделать и первый мой кулинарный блокнот по заданию от блога Свободное творчество готов. Не знаю, почему я решилась участвовать в проекте, но скорее всего желание попробовать все. Я  снова сфотографировала развороты  вместе с обложкой в собранном блокноте. Их и выставляю. Так как для обложки не было никаких условий, то я решила сделать ее как говорится: "Скромно и со вкусом".



А это развороты уже в блокноте.
Первый

Второй

Третий

Четвертый


Пятый


Шаблоны страничек для рецептов отсюда.
Конечно все хорошо не бывает, Сломался установщик люверсов (совсем новый). муж старался как мог доделать. Придется новый покупать.

Ну, а в целом я довольна. Как я уже писала, что именно такие проекты помогают начать делать то, за что сама бы не скоро взялась. А потом вместе веселее. А вы как думаете?

14 комментариев:

  1. Галина, полностью согласна))) Кулинарная книга- отличная))

    ОтветитьУдалить
  2. Неужели уже финиш? Быстро-то как! Замечательная эксклюзивная книженция, всё нравится: и обложка, и разделители, и сами страницы - молодец, Галя, поздравляю! Ты очень права, что присоединилась к проекту: вместе - и веселее, и продуктивнее...
    А поскольку в моих планах есть такая книга, хочу спросить, где ты брала сами странички (имею в виду, на которых рецепты писать) - распечатывала или это уже готовые?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа.
      На счет страниц: я их скачала (одна добрая мастерица поделилась - для всех). К сожалению не помню источник (нужно посмотреть может найду). А так могу по электронке отправить. Там нет страниц десерт, но есть напитки.
      А вообще я хочу сама научится делать такие странички. Сын говорит, что это не сложно.
      Спасибо, что заглянула.

      Удалить
    2. Нашла источник http://my-scrap-town.blogspot.com/p/blog-page_24.html.

      Удалить
    3. Галочка, спасибо!
      По этой ссылке страничка почему-то не открывается (написано "страница отсутствует"), хотя ссылка - правильная. Но я всё-таки нашла эти листы. В этом блоге слева - список ярлыков. В этом списке надо выбрать "кулинарная книга", открыть пост, и в самом низу будет ссылка на эти страницы...
      Да, листы можно сделать и самому (и в ФШ, и в Word`е), но иметь под рукой уже готовые - никогда не лишне. А потому - спасибо за ссылочку!

      Удалить
  3. Галина, замечательная вышла книга! Мне очень нравится! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина,молодец!поздравляю с завершением проекта! Здоровская книга получилась. И отдельное спасибо за ссылочку

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! Ваша книга очень нежная и красивая, мне очень понравилась! Картинки подобраны здорово! Вся книга в целом получилась классная! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово получилось. Это хороший подарок будет.

    ОтветитьУдалить