вторник, 22 мая 2012 г.

Домашнее задание от РШС. Урок 1.1.7

Доброго всем дня!
Я как-то писала, что записалась в РШC  Русская школа скрапбукинга . Записалась и немного подзабыла. А тут решила проведать и наткнулась на статьи познавательные и домашние задания. Вобщем я решила активно участвовать. Тем более мне приходится делать полезные вещи.
Одно из заданий:

Домашнее задание «Урок 1.1.7 Обзор штампов для скрапбукинга»
В рамках домашнего задания к обзорному уроку по штампам предлагаем вам поделиться с нами и с другими учениками вашими реализованными методами хранения штампов любых типов.
У меня штампы пока только силиконовые и их не так много. Но в рамках задания я решила сразу навести порядок. Штампики храню в папке в файлах формата А5. Сразу вначале поместила классификатор по категориям. Думаю так будет удобно.


И внутри:



4 комментария:

  1. Ты знаешь, я даже купила небольшой фотоальбом под штампы (накопилось уже достаточно, и надо с этим что-то делать). Причём, каждый лист фотоальбома разбит на три секции. Обрадовалась, подумалось, что вот, наконец-то, наведу порядок и разложу всё "по полочкам", каждый штамп - в отдельный карман. Но... Не получилось. Листы не выдерживают тяжести штампов и обвисают, рвутся.
    Возможно, я сделала ошибку, что купила альбом высокий (в длину - три секции).А вот в обычном альбомчике, когда на листе только один карман, будет удобнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, мне тоже не очень нравятся файлы из-за этого. Я думаю их нужно как-то укрепить или вообще поменять на что-то более плотное.

      Удалить
    2. О, тогда предлагаю, если что-нибудь придумаем или подсмотрим у кого, обязательно поделиться идеей, да?

      Удалить