вторник, 17 апреля 2012 г.

Страничка в стиле Фристайл

Добрый день! Сегодня решила не откладывая начать страничку в этом стиле. Так уж вышло, что начала и закончила на одном дыхании. Результатом довольна. А страничка является восьмой в марафоне от Днепропетровского клуба.. Естественно в этом стиле я ни разу ничего не делала, но внимательно прочитав особенности стиля подумала, что смогу. Конечно в крайности я не бросалась  - все в меру.

Основа странички - акварельная бумага. Верхнюю часть забрызгала спреем от Ranger цвет Denim от Натальи, а нижнюю часть закрасила акриловыми красками с помощью губки. И конечно не отказала себе в удовольствии "прошить страничку". Это был очень приятный творческий момент. заголовок - слова из песни Н.Носкова. Ну, а все остальное итак видно. Интересно ваше мнение.

12 комментариев:

  1. Галя,мне очень нравится!!
    Такая приятная цветовая гамма и тема дачи здорово обыграна.Молодчина!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! На месте кружева вертикального -очень хочется видеть дерево, как продолжение фотографии))
    Спасибо за участие в конфетке блога HappyCrafting! Удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитала пост про этот стиль, очень понравилось! И сам стиль понравился, и то, как о нём рассказано, достаточно исчерпывающе. Для тех, кто делает странички, стиль - самое то...
    Мне твоя работа понравилась. Видно, что ты только пробуешь, осторожничаешь, но мне понравилось!
    Кстати, я оценила подсказку Тани Domna по поводу дерева, мне кажется оно очень логичным: дерево однозначно бы объединило и задний фон на фотографии, и чипборд...
    Нравится строчка, нравятся брызги и сочетание красок - Галя, какая же ты молодец, что присоединилась к этому проекту: такой опыт приобретёшь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я очень рада твоим комментариям. Помогает со стороны посмотреть. А на счет дерева - я не умею рисовать. Боюсь испортить страничку. Пока пусть так. Как ты правильно заметила - "осторожничаю". А чипборда у меня нет. Я их пока в руках еще не держала, только на картинках видела.
      Спасибо.

      Удалить
    2. Поняла, значит, ты и заборчик сама сделала: я на него и подумала, что это чипборд.
      А насчёт дерева... Не обязательно ведь всё рисовать. Не забывай о журнальных вырезках: хорошее подспорье (правда, если это не глянцевая картинка): приклеила на плотный лист, вырезала и - готово!
      Я тоже, к сожалению, не рисую...
      Кстати, можно самой сфотографировать ствол, распечатать на матовой бумаге и...
      Ну, ничего, скоро твоя фантазия так размахнётся, что идеи будут толпиться в голове: ты так много делаешь работ, столькому уже научилась..

      Удалить
    3. Спасибо за идею. Я уже обдумывала этот вариант. Просто нужно будет срезать уружево и подумать как сделать это дерево. Еще раз спасибо.

      Удалить
  4. Извините, что влезаю....
    Наташа, отличные предложила выходы из ситуации!
    как вариант)
    http://www.scrap-domna.blogspot.com/2010/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Domna, спасибо. Посмотрела. Попробую исправить. Приятно, что столько внимательных гостей.

      Удалить
    2. Классное дерево: уж такие листочки я точно сумею нарисовать!
      Таня, многие ссылочки уже не открываются: не знаю, может, это только у меня глюк...

      Удалить
  5. Хорошая работа для первого раза!)) Нравится забрызганное небо и строчка...и ноты, как бы от песни, слова которой написаны. В общем страничка со смыслом и это замечательно!
    Спасибо за участие в Марафоне!

    ОтветитьУдалить