воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Страничка в Амeриканском стиле

Добрый вечер!У меня  не добрый, т.к. целый день болею. Марафон в  Днепропетровском клубе продолжается.  С трудом сфотографировала и выкладываю.






5 комментариев:

  1. замечательная страничка! Галина, надеюсь, что ты не будешь против замечания?
    Если бы ты сделала верхнюю часть из однотонной бумаги, то цветы не терялись бы среди узора.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана за совет. Я немного приболела и поэтому доделывала уже как придется. Сроки поджимали. На счет украшений и этого стиля я вообще была в замешательстве. Мне показалось, что вы в этом стиле работаете. Поэтому я сначала просматривала все ваши странички. До сих пор не уловила всех тонкостей и очень стеснялась всех этих украшений (не привычно для меня). Я лично не очень довольна своей работой. У меня видно фантазии не хватает, ну и самих украшений.

    ОтветитьУдалить
  3. Впервые слышу об этом стиле, а потому просто посмотрю... Мне кажется, Галя, фантазия - дело наживное, а ты молодец, что участвуешь в сложном, на мой взгляд, проекте, и даже просматриваешь работы опытных девочек, учишься по ходу дела! Вот только не болей, чтобы не нарушать свои планы - выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Наташа. Мне немного лучше. И я уже смотрела новый стиль - фристайл. Это следующий этап марафона. Спасибо, что заходишь в гости.

      Удалить
  4. Страничка в целом симпатичная, но журналинг смотрелся бы гармоничнее на другой бумагу, не клеточной...
    Скорейшего выздоровления и спасибо за участие в Марафоне!

    ОтветитьУдалить