понедельник, 2 апреля 2012 г.

Розыгрыш!

Добрый день! Апрель наступил марту на пятки, а зима никак не хочет уходить. Сегодня опять был снег. Я конечно против него ничего не имею, но пора и честь знать. Но несмотря на пасмурную погоду у меня две радости. Правда сначала я опасалась, что радость первоапрельская (т. е. розыгрыш). Но потом убедилась, что все по правде. А радость в том, что я выиграла в один день сразу две конфетки. Это в первый раз за все мое блогосуществование. Как только получу конфетки, выражу ее уже в полной мере. До сих пор я думала, что я просто невезучая. Оказывается действительно "на все время и случай". Так что с нетерпением буду ждать. И всем конечно желаю выигрыша. Нужно подумать про свою карамельку. Конфетку я пока не потяну.

4 комментария:

  1. Галя, поздравляю! Это, действительно, большая удача и настоящая радость! Я бы сказала, что все конфетки - заслуженные! Радуюсь вместе с тобой! И пусть удача всегда будет рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Приятно, что ты не один.

      Удалить
  2. Галина- поздравляю тебя от всей души!!! Это очень приятное чувство )) надеюсь подарок вдохновит на новые творческие работы. А от себя хочу тебя поблагодарить, благодаря тебе я записалась на создание альбома в стиле Агнешки. В предвкушении марафона!))) Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо. Значит будем вместе трудиться.

    ОтветитьУдалить