суббота, 11 февраля 2012 г.

Мини-альбом c раскрывающимися "дверками". Cтраничка вторая.

Добрый вечер! Опять закончила страничку поздно вечером. Фото делала много раз, но оно не очень получилось. Жаль. Эту страничку я делала по скетчу от scrapafrica .  В задании я не смогла поучаствовать, т. к. не успела. Но зато продвигается оформление альбома. А это главное.




Основа - бумага для пастели, надпись распечатала все тем же способом - на кальке. Старалась подобрать цвета, чтобы гармонировали с фото. Украшения плоские, т. к. альбом не объемный (иначе не закроется). Фонарный столб напечатала на принтере. Подложка под фото - скрап бумага . Ну и в завершение по контуру сделала машинную строчку.


Только сегодня удалось загрузить фото. Фуууух.......



Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо, что заходите в гости.

На счет цветочков: я думала, что они сильно не помешают. Но раз они нарушают композицию - пришлось их оторвать. Вот что получилось.


Надеюсь, что так лучше.

10 комментариев:

  1. очень притяная работа, если важно мое мнение, то я бы убрала розовые цветочки справа от фото, они немножко рушат копозицию, но в целом страничка смотрится очень достойно!

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас хорошее "сопровождение" фотографиям (фон, подложка и т.д.), оно не мешает главному и не "забивает" его. Удачная работа.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, страничка замечательная получилась! жаль, что немного поздно, но все равно приятно, что ты присоединилась к нашему заданию :-)))
    я соглашусь с Женей по поводу цветочков, без них смотрится действительно лучше. но вот если бы можно было бы добавить на их место один цветок, как тот, что выглядывает из-под верхнего угла левой фотки, то как раз бы композиция была бы более зевершенной. в остальном же все просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за совет. Попробую еще подкорректировать.

      Удалить
  4. мне так нравится)) красота!!!!

    ОтветитьУдалить