вторник, 1 мая 2012 г.

Итог марафона

Добрый вечер! Я думала, что все закончилось, но команда Днепропетровского клуба объявила  Тур десятый, итоговый.




Согласно условиям: до 7 мая включительно нужно оформить пост, в котором будут собраны все  9 работ по всем 9 стилям  Марафона. Если можете, сфотографируйте все работы вместе, если нет, то соберите ссылки на них (или их фото).
Я немного проанализировала этот марафон , вот некоторые цифры:
В целом приняли участие примерно 90 человек. Но участвовали  от начало до конца всего семь человек. Самый поппулярный стиль - шебби-шик, а меньше всего работ было по  Mixed-media.
Теперь мои работы:
1. Стимпанк (делала впервые). Открытка.


2. Винтаж. Открытка.

3.Шебби-шик. Открытка.


4.Херитаж (делала впервые). Страничка.


5.Kleand and simple. Открытка.


6.Европейский (делала впервые). Страничка.


7.Американский стиль (делала впервые). Страничка.


8.Фристайл (делала впервые). Страничка.


9.  Mixed-media   (делала впервые).


А вообще я рада, что марафон закончился. Просто немного подустала. Ведь последние четыре работы я делала впервые, а времени на каждую было дано всего неделя.
К сожалению итоги по последнему стилю тоже не раньше, чем через неделю будут. Я решила не ждать, а заняться другим проектом.
Единственный положительный момент - это то, что как бы я не хотела, мне пришлось осваивать новые стили. Думаю этот опыт мне еще пригодится. Спасибо, что заходите и читаете.

4 комментария:

  1. Галя, ты уже молодец просто за то, что решилась на такой большой проект! Из девяти стилей шесть(!) ты делала впервые - это, действительно, нелегко. Ведь сначала надо изучить стиль, почитать о нём, посмотреть работы. Потом - придумать свою. Воплотить. И всё это - за неделю! Очень и очень трудно, поэтому понимаю, что усталость накопилась.
    Я бы сказала, что твой личный проект удался, странички получились (наверное, есть, что критиковать специалистам, но не это на сегодня главное)и приобретён бесценный - в буквальном смысле - опыт!
    Поздравляю тебя с завершением, с тем, что дошла до конца и стала опытнее ровно на девять стилей! Удачи тебе в новых проектах и такой же решительности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты просто прелесть! Так приятно, что ты забегаешь ко мне и все время ободряешь своими комментариями. Я до того к ним привыкла, что уже жду каждый раз. Спасибо тебе большое.

      Удалить
    2. И тебе спасибо за добрый отклик! Поддержка нужна нам всем, а ты такой проект осилила!..

      Удалить