вторник, 26 августа 2014 г.

Страничко про лето

Добрый день!
Лето уже проходит, а в блоге PaperStory задание "Мое лето"

Нужно сделать пояснение о лете. Ну если сказать в общем, то лето для меня - это тепло и возможность больше быть на природе.  Воздух имеет особенный запах, ветерок теплый,
приятный. Множество насекомых, которые жужжат и часто мешают. Пение пташек. А небо - сколько оттенков!!!!!! Я просто в восхищении. И вода - спасение и насыщение. Простая формула Н2О, а сколько полезного и важного. В общем лето - это много разных цветов и цвета. И радугу я видела только летом. Как здорово, что Создатель всего живого и неживого так о нас позаботился.
Фото сделано в июне 2008 г. мы собирались с друзьями на природе и была очень большая компания. Классно отдохнули.  И, конечно было много фото. Это одно из них. В окружении сурепки.
Эту страничку делала на курсах Ольги Котляровой "Теория цвета" урок 6 "Радуга". У меня был набор бумаги Елены Виноградовой "Ветер странствий" и я решила ее использовать. Как раз подошла.

Принимаются любые скрап работы с небольшим пояснением.

7 комментариев:

  1. Галина, у Вас получилась очень красивая и оригинальная работа!Спасибо за участие в задании блога Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страничка. Ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  3. Лаконичная и при этом - ёмкая работа)) Галина, замечательная страничка! С наилучшими пожеланиями, от меня и ЧБ Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная страничка: простая и многоговорящая - просто ещё один день...

    ОтветитьУдалить