пятница, 30 марта 2012 г.

Открытка в стиле Clean and Simple

Добрый вечер! Пятый тур  в Днепропетровском клубе  подходит к концу и я торопилась сделать очередную  открытку в стиле Клин-энд-Симпл ("Чисто и просто"). Команда блога дала напутствие:
"Пусть ваши работы будет предельно чистыми и простыми, пусть главным в них будет ИДЕЯ, а не декор, бейте себя по рукам каждый раз, когда захотите добавить один малюсенький цветочечек или парочку полубусин.  Остановитесь и подумайте, а нужны ли они там?" Это уже серьезно. Tак что смотрите....






четверг, 29 марта 2012 г.

Марафон. Тур пятый - Клин-энд-Симпл

Ну вот марафон продолжается. Так получается, что я с трудом поспеваю, а причина в том, что сейчас на мой взгляд много интересных заданий в разных блогах. И так хочется поучаствовать.
На сей раз задание уже мне известное. Я делала открытки в этом стиле. Этот стиль подразумевает минимум всего остального кроме главных элементов. Так что нужно будет подумать. А времени у меня не так много - до 1 апреля.

понедельник, 26 марта 2012 г.

"Новый совместный проект- альбом в стиле Агнешки"

Доброго всем дня!  Наткнулась на этот проект  и почти сразу решила в нем участвовать. Очень хочется попробовать сделать свадебный альбом. А сама я когда еще соберусь???? Начало проекта 15 апреля. Еще есть время записаться.

четверг, 22 марта 2012 г.

Марафон. Тур четвертый - Херитаж.

Доброго всем дня! Марафон продолжается. И новое задание - совсем не ожидала, что будет херитаж. Не то чтобы я его не люблю, но мне кажется это очень ответственно и серьезно. Ведь по правилам нужно будет использовать настоящие фото ( а ведь иногда оно в одном экз.), Во-вторых: бумага только определенного цвета: зеленый, коричневый, золотистые, бордовые, сливовые, бронзовые. В связи с этим странички в этом стиле напоминают памятники и тоску по тем, кого уже нет. Очень тяжело. Но видимо придется делать, как говорится: "Назвался груздем, полезай в кузов". Срок до 25 марта.

воскресенье, 11 марта 2012 г.

МАРАФОН. Тур третий - шебби-шик

Не успела я закончить с винтажной открыткой, как тут же начался третий тур шебби-шик. Но стиль этот я очень люблю. Он у меня всегда получался. Надеюсь и в этот раз получится. У меня есть небольшой секрет, который я открою после окончания марафона. Надеюсь участие в нем очень мне поможет. Пожелайте мне успехов!

Открытка в стиле винтаж. Тур второй.

Доброе утро всем, кто зашел ко мне в гости!!!! Я наконец-то сделала открытку в стиле винтаж, но опять непривычную для меня. Хотя я в этом стиле уже делала открытки, но не такие. Это второй тур марафона Днепропетровского клуба.





воскресенье, 4 марта 2012 г.

МАРАФОН. Тур второй - Винтаж

Итак, начался второй тур марафона  "Стили в скрапбукинге". Нужно  сделать любой скрап-объект в стиле ВИНТАЖ!!!  Этот стиль мне знаком и даже интересен. Поэтому с удовольствием приступлю. Правда времени осталось не много,  работы будут приниматься до 11 марта включительно.